28 Февраля 2018

Ежегодное обучение сотрудников компании Дока-Саун

Завершилось обучение сотрудников компании Дока-Саун новинкам продукции зарубежных заводов из Европы. Такие обучения, как правило, проходят 1-2 раза в год, где представители компаний рассказывают о новинкам и изменениях своей продукции. 

Директор по развитию HygroMatik (Германия) Axel Zadina рассказал о новой линейке парогенераторов серии FlexLine. Вообще, компания HygroMatik была основана в 1970 году и всю свою историю профессионально занимается увлажнением в различных отраслях. Продукция компании поставляется по всему миру и считается инновационной, т.к. в компании постоянно работают над усовершенствованием своей продукции и подходов к увлажнении в целом. Вот и в сфере SPA компании HygroMatik не осталась в стороне и создала целую линейку новых парогенераторов на смену старым - они стали ещё более совершеннее и надежнее. Появились уникальные функции, применены новые технологии для ещё более высокого уровня качества. Интерфейсы пультом стали современнее и дружелюбнее. Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров.

HygroMatik - Axel Zadina     HygroMatik - Axel Zadina

Juergen Guthier (Юрген Гутьер) из немецкой компании Fasel Elektronik представил новинку завода - пульт Touchline. Новая серии Touchline - это проверенные временем технологические решения в современном исполнении и это не просто текст из рекламной листовки, продукция Fasel действительно считается очень надежной и полностью изготавливается в Германии с учетом высоких стандартов безопасности. Пульты Touchline можно подключить к управлению с компьютера или мобильных устройств с помощью дополнительной опции Web-Control.
    Fasel TouchLine

Директор компании IKI (Финляндия) Samuli Kerrman рассказал о новой стильной печи для сауны Float, которая была создана совместно с известным финским дизайнером Eero Aarnio ещё несколько лет назад, но технологии светодиодного освещения позволили запустить в производство эту печь только сейчас. Создатели постарались передать ощущения, которые испытывает дружеская компания, сидя вокруг походного костра - 160 кг к
Директор завода IKI Samuli Kerrman

Руководитель экспортного направления компании LuxElements (Германия) Thomas Prochota напомнил о преимуществах своей продукции относительно российских и европейских аналогов. Lux Elements вот уже на протяжении нескольких десятилетий остаётся признанным лидером в области качества и безопасности своей продукции. Несмотря на высокую стоимость продукции, относительно Российских аналогов (Теплофом, Руспанель), продукция Lux Elements в России традиционно пользуется большим спросом.

Lux Elements

Ах да, молодой предприниматель из Финляндии по имени Себастиан, открывший своё производство аксессуаров для бань и саун под брендом Kolo представил нам свои стильные шайки, ковши, термометры и щетки для тела - ассортимент пока совсем не большой, но он обещал нарастить линейку стильных товаров для SPA.

KOLO
28 Февраля 2018
Другие новости
27.03.2015
Обучение сотрудников компании Дока-Саун
28.02.2018
Ежегодное обучение сотрудников компании Дока-Саун
04.03.2014
Новая модель светодиодных светильников для сауны от Tylo
28.05.2015
Новинка - пульты управления Harvia Xenio
19.02.2019
Повышение цен на Cariitti
04.08.2014
Компания Дока-Саун запустила новый дизайн своего сайта
24.09.2014
Семинар для сотрудников компании Дока-Саун
18.02.2019
Повышение цен на товары
20.03.2015
Выставка Mosbuild. Неделя дизайна и декора
18.02.2014
Обновленный нагреватель Tylo Sense Combi
21.12.2014
Новинка от Tylo - печь для сауны AIR
29.09.2014
Новая модель печи Tylo Curve